Title: Тотально насыщенные формации с метанильпотентным l∞-дефектом ≤ 2
Authors: Сафонов, В.Г.
Issue Date: 2006
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Сафонов, В.Г. Тотально насыщенные формации с метанильпотентным l∞-дефектом ≤ 2 / В.Г. Сафонов // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 4 (37). - С. 166-173.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27264
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Сафонов В.Г._Известия ГГУ _2006_№ 4 (37).pdf474.12 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.