Название: | О конечных разрешимых группах с малыми порядками кофакторов подгрупп |
Авторы: | Евтухова, С.М. |
Дата публикации: | 2004 |
Издательство: | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Евтухова, С.М. О конечных разрешимых группах с малыми порядками кофакторов подгрупп / С.М. Евтухова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 57-61. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27347 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Евтухова С.М._Известия ГГУ_2004_№ 6 ( 27).pdf | 263.55 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.