Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorТитов, О.В.-
dc.date.accessioned2021-09-30T07:27:01Z-
dc.date.available2021-09-30T07:27:01Z-
dc.date.issued2004-
dc.identifier.citationТитов, О.В. Конечные группы с заданными максимальными Θ-парами / О.В. Титов // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 76-80.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27355-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет им. Ф. Скориныru
dc.titleКонечные группы с заданными максимальными Θ-парамиru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk512.542-
dc.rootИзвестия Гомельского государственного университета имени Ф. Скориныru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Титов О.В._Известия ГГУ_2004_№ 6 (27).pdf273.08 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.