Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Yi Xiaolan | - |
dc.date.accessioned | 2021-10-02T07:17:42Z | - |
dc.date.available | 2021-10-02T07:17:42Z | - |
dc.date.issued | 2007 | - |
dc.identifier.citation | Yi Xiaolan. On finite minimal non-ℱ-group / Yi Xiaolan // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2007. - № 6 (45). - С. 203-206. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27575 | - |
dc.language.iso | Английский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
dc.title | On finite minimal non-ℱ-group | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
dc.number | 6 (45) | ru |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Yi_Xiaolan_On_finite.pdf | 206.4 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.