Название: | On finite minimal non-ℱ-group |
Авторы: | Yi Xiaolan |
Дата публикации: | 2007 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Yi Xiaolan. On finite minimal non-ℱ-group / Yi Xiaolan // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2007. - № 6 (45). - С. 203-206. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27575 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Yi_Xiaolan_On_finite.pdf | 206.4 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.