Title: О теореме Хинчина в случае расходимости и совместных приближениях нуля значениями целочисленных полиномов в пространствах действительных и комплексных чисел
Authors: Корлюкова, И.А.
Issue Date: 2008
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Корлюкова, И.А. О теореме Хинчина в случае расходимости и совместных приближениях нуля значениями целочисленных полиномов в пространствах действительных и комплексных чисел / И.А. Корлюкова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2008. - № 2 (47) - С. 94-98.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/28313
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Корлюкова_О_теореме_Хинчина.pdf234.21 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.