Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorГрицук, Т.А.-
dc.date.accessioned2021-11-05T14:04:32Z-
dc.date.available2021-11-05T14:04:32Z-
dc.date.issued2019-
dc.identifier.citationГрицук, Т.А. Условие регуляризуемости краевой задачи Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в R³ / Т.А. Грицук // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 14-15.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29781-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleУсловие регуляризуемости краевой задачи Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в R³ru
dc.typeArticleru
dc.rootНовые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г.ru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Грицук_Условие.pdf327.38 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.