Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Медведева, В.Ю. | - |
dc.date.accessioned | 2021-11-09T08:40:30Z | - |
dc.date.available | 2021-11-09T08:40:30Z | - |
dc.date.issued | 2019 | - |
dc.identifier.citation | Медведева, В.Ю. О рациональной интерполяции функции |x|ᵅ по расширенной системе узлов Чебышева-Маркова / В.Ю. Медведева // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 25-26. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29898 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
dc.title | О рациональной интерполяции функции |x|ᵅ по расширенной системе узлов Чебышева-Маркова | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Медведева_О_рациональной.pdf | 330.64 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.