Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЛукашик, Н.А.-
dc.date.accessioned2021-11-09T13:10:21Z-
dc.date.available2021-11-09T13:10:21Z-
dc.date.issued2018-
dc.identifier.citationЛукашик, Н.А. О рациональных решениях уравнения шестого порядка обобщенной иерархии уравнения Р₂ / Н.А. Лукашик // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 19-21 марта 2018 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : О.М. Демиденко (гл. ред), Р.В. Бородич, С.П. Жогаль [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2018. - С. 17-18.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29976-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleО рациональных решениях уравнения шестого порядка обобщенной иерархии уравнения Р₂ru
dc.typeArticleru
dc.rootНовые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 19-21 марта 2018 г.ru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Лукашик_О_рациональных.pdf227.03 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.