Title: | О разрешимости конечной группы с полунормальными силовскими подгруппами из 2-максимальной подгруппы |
Authors: | Токтоналиева, А.В. |
Issue Date: | 2019 |
Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Citation: | Токтоналиева А.В. О разрешимости конечной группы с полунормальными силовскими подгруппами из 2-максимальной подгруппы / А.В. Токтоналиева // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 56-57. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/30041 |
Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Токтоналиева_О_разрешимости.pdf | 317.54 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.