Title: | Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов |
Authors: | Земцов, Ю.К. |
Issue Date: | 1974 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Земцов, Ю.К. Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов / Ю. К. Земцов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1974. - Т. XXXVII, вып. 4. - С. 626-632. |
Abstract: | Вычислены вероятности автоионизации двухэлектронных систем (He и He-подобные ионы) для значений главных квантовых чисел n≤10 и заряда ядра Z≤10. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/32794 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Земцов_Расчет.pdf | 8.5 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.