Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorХудицкая, Е.И.-
dc.date.accessioned2022-03-03T14:16:57Z-
dc.date.available2022-03-03T14:16:57Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationХудицкая, Е.И. Об одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлеве / Е.И. Худицкая // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 32-33.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34393-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleОб одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлевеru
dc.typeArticleru
dc.rootНовые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г.ru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Худицкая_Об одной.pdf279.78 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.