Title: Об одной системе двух дифференциальных уравнений с полиномиальными правыми частями со свойством пенлеве
Authors: Юруть, А.С.
Issue Date: 2014
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Юруть, А.С. Об одной системе двух дифференциальных уравнений с полиномиальными правыми частями со свойством пенлеве / А.С. Юруть // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 36-37.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34437
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Юруть_Об одной.pdf349.58 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.