Title: О конечных группах с ограничениями на некоторые максимальные подгруппы
Authors: Фенчук, И.Н.
Issue Date: 2013
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Фенчук, И.Н. О конечных группах с ограничениями на некоторые максимальные подгруппы / И.Н. Фенчук // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2013 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О. М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2013. - С. 72-73.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34656
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Фенчук.pdf297.41 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.