Название: Стабилизация модели маятника с двумя нелинейностями управлениями минимальной интенсивности
Авторы: Полховская, Е.А.
Лубочкин, А.В.
Дата публикации: 2013
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Полховская, Е.А. Стабилизация модели маятника с двумя нелинейностями управлениями минимальной интенсивности / Е.А. Полховская, А.В. Лубочкин // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2013 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О. М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2013. - С. 107-108.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34830
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Полховская.pdf304.13 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.