Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorМалинковский, Ю.В.-
dc.date.accessioned2022-03-21T08:07:54Z-
dc.date.available2022-03-21T08:07:54Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationМалинковский, Ю.В. Обратимые сети с динамическими характеристиками и динамическими обходами / Ю.В. Малинковский // Теория вероятностей, случайные процессы, математическая статистика и приложения = Probability Theory, Random Processes, Mathematical Statistics and Applications : сб. науч. ст. междунар. конф., посвящ. 70-летию профессора, д-ра физ.-мат. наук Г.А. Медведева. (Минск, 21-25 февр. 2005 г.). - Минск : БГУ, 2004. - С. 165–170.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/35429-
dc.description.abstractРассмотрены открытые марковские обратимые сети массового обслуживания с динамическими характеристиками и динамическими обходами узлов заявками. Найдено в обобщенной мультипликативной форме стационарное распределение вероятностей состояний марковского процесса, описывающего эволюцию этой сети. Проведено сравнение с результатом, полученным автором ранее.ru
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherБГУru
dc.titleОбратимые сети с динамическими характеристиками и динамическими обходамиru
dc.typeArticleru
dc.placeOfPublicationМинскru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
обратимые.pdf164.94 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.