Title: Об одном интегральном уравнении теории обобщенных аналитических функций в сингулярном случае
Authors: Михайлов, Л.Г.
Issue Date: 1970
Publisher: Наука
Citation: Михайлов, Л.Г. Об одном интегральном уравнении теории обобщенных аналитических функций в сингулярном случае / Л.Г. Михайлов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 190, № 3. - С. 531 - 534.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/68166
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Михайлов_Об_одном.pdf27.71 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.