Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБелокурский, М.С.-
dc.date.accessioned2026-10-28T12:58:54Z-
dc.date.available2026-10-28T12:58:54Z-
dc.date.issued2019-
dc.identifier.citationБелокурский, М.С. Необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений / М.С. Белокурский // XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) : тез. докл. XIX Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) 14-17 мая 2019 г. Могилев / Институт математики НАН Беларуси. - 2019. - С. 64-65.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle/123456789/90430-
dc.language.isoruru
dc.publisherИнститут математики НАН Беларусиru
dc.titleНеобходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравненийru
dc.typeArticleru
dc.rootXIX Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019)ru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Белокурский_Необходимое.pdf487.17 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.