Название: Необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений
Авторы: Белокурский, М.С.
Дата публикации: 2019
Издательство: Институт математики НАН Беларуси
Библиографическое описание: Белокурский, М.С. Необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений / М.С. Белокурский // XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) : тез. докл. XIX Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) 14-17 мая 2019 г. Могилев / Институт математики НАН Беларуси. - 2019. - С. 64-65.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90430
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Белокурский_Необходимое.pdf487.17 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.