| Title: | Необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений |
| Authors: | Белокурский, М.С. |
| Issue Date: | 2019 |
| Publisher: | Институт математики НАН Беларуси |
| Citation: | Белокурский, М.С. Необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений / М.С. Белокурский // XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) : тез. докл. XIX Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2019) 14-17 мая 2019 г. Могилев / Институт математики НАН Беларуси. - 2019. - С. 64-65. |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90430 |
| Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Необходимое.pdf | 487.17 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.