Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБелокурский, М.С.-
dc.date.accessioned2026-10-29T06:30:08Z-
dc.date.available2026-10-29T06:30:08Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationБелокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициента / М.С. Белокурский // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Серыя фізіка-матэматычных навук. - 2015. - Вып. 1. - С. 35-42.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle/123456789/90448-
dc.language.isoruru
dc.publisherНациональная академия наук Беларусиru
dc.titleРешение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициентаru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.925-
dc.rootВесці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Серыя фізіка-матэматычных навук.ru
dc.edition1ru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Белокурский_Решение.pdf320.9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.