| Название: | Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициента |
| Авторы: | Белокурский, М.С. |
| Дата публикации: | 2015 |
| Издательство: | Национальная академия наук Беларуси |
| Библиографическое описание: | Белокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициента / М.С. Белокурский // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Серыя фізіка-матэматычных навук. - 2015. - Вып. 1. - С. 35-42. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90448 |
| Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Решение.pdf | 320.9 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.