| Title: | Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициента |
| Authors: | Белокурский, М.С. |
| Issue Date: | 2015 |
| Publisher: | Национальная академия наук Беларуси |
| Citation: | Белокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с нулевым средним периодического коэффициента / М.С. Белокурский // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Серыя фізіка-матэматычных навук. - 2015. - Вып. 1. - С. 35-42. |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90448 |
| Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Белокурский_Решение.pdf | 320.9 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.