Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБелокурский, М.С.-
dc.contributor.authorДеменчук, А.К.-
dc.date.accessioned2026-10-29T06:40:06Z-
dc.date.available2026-10-29T06:40:06Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationБелокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентом / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2014. - Т. 58, вып. 4. - С. 17-22.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle/123456789/90449-
dc.language.isoruru
dc.publisherНациональная академия наук Беларусиru
dc.titleРешение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентомru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.925-
dc.rootДоклады Национальной академии наук Беларуси.ru
dc.edition4ru
dc.volume58ru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Белокурский_Решение_задачи.pdf320.9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.