Название: Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентом
Авторы: Белокурский, М.С.
Деменчук, А.К.
Дата публикации: 2014
Издательство: Национальная академия наук Беларуси
Библиографическое описание: Белокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентом / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2014. - Т. 58, вып. 4. - С. 17-22.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle/123456789/90449
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Белокурский_Решение_задачи.pdf320.9 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.