Title: Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентом
Authors: Белокурский, М.С.
Деменчук, А.К.
Issue Date: 2014
Publisher: Национальная академия наук Беларуси
Citation: Белокурский, М.С. Решение задачи Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы с треугольным периодическим коэффициентом / М.С. Белокурский // Доклады Национальной академии наук Беларуси. - 2014. - Т. 58, вып. 4. - С. 17-22.
URI: https://elib.gsu.by/handle/123456789/90449
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Белокурский_Решение_задачи.pdf320.9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.