Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Аширов, С. | - |
| dc.contributor.author | Мамедов, Я.Д. | - |
| dc.date.accessioned | 2026-10-30T10:18:27Z | - |
| dc.date.available | 2026-10-30T10:18:27Z | - |
| dc.date.issued | 1976 | - |
| dc.identifier.citation | Аширов, С. Исследование решений нелинейных операторных уравнений Вольтерра - Фредгольма / С. Аширов, Я.Д. Мамедов // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1976. - Т. 229, № 2. - С. 265-268. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90480 | - |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Наука | ru |
| dc.title | Исследование решений нелинейных операторных уравнений Вольтерра - Фредгольма | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 517.948.513.88:518 | - |
| dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
| dc.placeOfPublication | Москва | ru |
| dc.number | 2 | ru |
| dc.volume | 229 | ru |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Аширов_Исследование.pdf | 1.21 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.