Название: Эффективный метод решения двумерного уравнения диффузии для ячеек квадратной и шестиугольной формы
Авторы: Марчук, Г. И.
Кочергин, В. П.
Ключевые слова: уравнение диффузии
ячейки
Дата публикации: 1965
Издательство: Главполиграфпром
Библиографическое описание: Марчук, Г. И. Эффективный метод решения двумерного уравнения диффузии для ячеек квадратной и шестиугольной формы / Г. И. Марчук, В. П. Кочергин // Атомная энергия / АН СССР. - 1965. - Т. 18. - Вып. 6. - С. 638-640.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/handle/123456789/10115
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Marchuk_Effektivnyj.pdf3.87 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.