Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Дыба, Р.В. | - |
dc.date.accessioned | 2018-03-05T09:39:35Z | - |
dc.date.available | 2018-03-05T09:39:35Z | - |
dc.date.issued | 2011 | - |
dc.identifier.citation | Дыба, Р.В. Теорема Нехари на компактных абелевых группах с линейно упорядоченной группой характеров =The Nehari theorem for compact abelian groups with lineary orded duals / Р.В. Дыба // Проблемы физики, математики и техники. Сер.: Математика. - 2011. - № 3 (8). - С. 57-60. | ru |
dc.identifier.issn | 2077-8708 | - |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/123456789/2217 | - |
dc.description.abstract | Теорема Нехари для классических ганкелевых операторов обобщается на случай компактных абелевых групп с линейно упо-рядоченной группой характеров. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.subject | компактная абелева группа | ru |
dc.subject | линейно упорядоченная группа | ru |
dc.subject | оператор Ганкеля | ru |
dc.subject | пространство Харди | ru |
dc.title | Теорема Нехари на компактных абелевых группах с линейно упорядоченной группой характеров | ru |
dc.title.alternative | The Nehari theorem for compact abelian groups with lineary orded duals | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.983.24 | - |
dc.root | Проблемы физики, математики и техники | ru |
dc.series | Математика | ru |
dc.number | 3(8) | ru |
Располагается в коллекциях: | Проблемы физики, математики, техники. Математика |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Дыба РВ 2011-3.pdf | 320.71 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.