Название: | Некоторые признаки разрешимости конечных групп |
Авторы: | Аль-Шейк Ахмад |
Дата публикации: | 2002 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Аль-Шейк Ахмад. Некоторые признаки разрешимости конечных групп / Аль-Шейк Ахмад // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2002. - № 5 (14). - С. 74-79. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/22694 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Аль_Шейк_Ахмад_Некоторые.pdf | 6.4 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.