Название: Критерий мультипликативности сетей с динамической маршрутизацией и мгновенными перемещениями
Авторы: Тюриков, М.Ю.
Дата публикации: 2002
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Тюриков, М.Ю. Критерий мультипликативности сетей с динамической маршрутизацией и мгновенными перемещениями / М.Ю. Тюриков // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2002. - № 6 (15). - С. 193-196.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/23039
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Тюриков_Критерий.pdf4.31 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.