Название: | Обобщенные нормы непериодических групп |
Авторы: | Лиман, Ф.Н. Лукашова, Т.Д. |
Дата публикации: | 2003 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Лиман, Ф.Н. Обобщенные нормы непериодических групп / Ф.Н. Лиман, Т.Д. Лукашова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2003. - № 4 (19). - С. 62-67. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/23207 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Лиман_Обобщенные.pdf | 8.44 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.