Название: | Фігуры скарачэння ў паэтычнай мове |
Авторы: | Бурмич, М.А. |
Дата публикации: | 2005 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скориныг |
Библиографическое описание: | Бурміч, М.А. Фігуры скарачэння ў паэтычнай мове / М.А. Бурміч // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2005. - № 1 (28). - С. 35-40. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/23992 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Бурміч_Фігуры.pdf | 9.42 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.