| Название: | Groups with finitely many nonnormal subgroups |
| Авторы: | Chernikov, N.S. |
| Дата публикации: | 2006 |
| Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
| Библиографическое описание: | Chernikov, N.S. Groups with finitely many nonnormal subgroups / N.S. Chernikov // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 3 (36). - С. 54-55. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/24271 |
| Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Chernikov_Groups.pdf | 2.15 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.