| Название: | Об одном классе горенштейновых черепичных порядков |
| Авторы: | Журавлёв, В.Н. Зеленский, А.В. |
| Дата публикации: | 2006 |
| Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
| Библиографическое описание: | Журавлёв, В.Н. Об одном классе горенштейновых черепичных порядков / В.Н. Журавлёв, А.В. Зеленский // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 3 (36). - С. 147-154. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/24296 |
| Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Журавлев_Об_одном.pdf | 8.11 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.