| Title: | Об одном классе горенштейновых черепичных порядков |
| Authors: | Журавлёв, В.Н. Зеленский, А.В. |
| Issue Date: | 2006 |
| Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
| Citation: | Журавлёв, В.Н. Об одном классе горенштейновых черепичных порядков / В.Н. Журавлёв, А.В. Зеленский // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 3 (36). - С. 147-154. |
| URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/24296 |
| Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Журавлев_Об_одном.pdf | 8.11 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.