Название: | Полуэмпирический метод расчета сечений фотоионизации |
Авторы: | Зилитис, В. А. |
Ключевые слова: | полуэмпирический метод фотоионизация |
Дата публикации: | 1970 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Зилитис, В.А. Полуэмпирический метод расчета сечений фотоионизации / В. А. Зилитис // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1970. - Т. 29, вып. 4. - С. 617-624. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/24738 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Зилитис_Полуэмпирический.pdf | 11.89 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.