Название: Гиперрадикальные формации конечных разрешимых групп
Авторы: Васильев, А.Ф.
Дата публикации: 2004
Издательство: Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Библиографическое описание: Васильев, А.Ф. Гиперрадикальные формации конечных разрешимых групп / А.Ф. Васильев // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 62-70.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27144
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Васильев А.Ф._Известия ГГУ_2004_№ 6 (27).pdf516.88 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.