Название: | Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 |
Авторы: | Cафонов, В.Г. Cафонова, И.Н. |
Дата публикации: | 2005 |
Издательство: | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Cафонов, В.Г. Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 / В.Г. Cафонов, И.Н. Cафонова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2005. - № 5 (32). - С. 162-165. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27160 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Сафонов В.Г., Сафонова И.Н._Известия ГГУ_2005_№ 5 (32).pdf | 249.47 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.