Название: | Тотально насыщенные формации с метанильпотентным l∞-дефектом ≤ 2 |
Авторы: | Сафонов, В.Г. |
Дата публикации: | 2006 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Сафонов, В.Г. Тотально насыщенные формации с метанильпотентным l∞-дефектом ≤ 2 / В.Г. Сафонов // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 4 (37). - С. 166-173. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27264 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Сафонов В.Г._Известия ГГУ _2006_№ 4 (37).pdf | 474.12 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.