Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Сафонова, И.Н. | - |
dc.date.accessioned | 2021-10-06T08:29:02Z | - |
dc.date.available | 2021-10-06T08:29:02Z | - |
dc.date.issued | 2006 | - |
dc.identifier.citation | Сафонова, И.Н. О минимальных ω -насыщенных не 𝔑ⁿ-формациях / И.Н. Сафонова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 5 (38). - С. 68-72. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27870 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины | ru |
dc.title | О минимальных ω -насыщенных не 𝔑ⁿ-формациях | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Сафонова И.Н._Известия ГГУ_2006_№ 5 (38).pdf | 308.38 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.