Название: Дифференциальная модель с предельным циклом
Авторы: Филипцов, В.Ф.
Песляк, Я.С.
Дата публикации: 2008
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Филипцов, В.Ф. Дифференциальная модель с предельным циклом / В.Ф. Филипцов, Я.С. Песляк // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2008. - № 5 (50), ч.2 - С. 195-197.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/28254
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Филипцов_Дифференциальная.pdf256.04 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.