Название: О теореме Хинчина в случае расходимости и совместных приближениях нуля значениями целочисленных полиномов в пространствах действительных и комплексных чисел
Авторы: Корлюкова, И.А.
Дата публикации: 2008
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Корлюкова, И.А. О теореме Хинчина в случае расходимости и совместных приближениях нуля значениями целочисленных полиномов в пространствах действительных и комплексных чисел / И.А. Корлюкова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2008. - № 2 (47) - С. 94-98.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/28313
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Корлюкова_О_теореме_Хинчина.pdf234.21 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.