Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Nanying Yang | - |
| dc.contributor.author | Shemetkov, L.A. | - |
| dc.contributor.author | Шеметков, Л.А. | - |
| dc.date.accessioned | 2021-10-26T12:52:29Z | - |
| dc.date.available | 2021-10-26T12:52:29Z | - |
| dc.date.issued | 2009 | - |
| dc.identifier.citation | Nanying Yang Some notes on minimal subgroups of finite groups / Nanying Yang, L.A. Shemetkov // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2009. - № 3 (54), ч.1 - С. 180-185. | ru |
| dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29001 | - |
| dc.language.iso | Английский | ru |
| dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
| dc.title | Some notes on minimal subgroups of finite groups | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 512.542 | - |
| dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
| dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
| dc.number | № 3 (54) | ru |
| Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Nanying_Yang_Some_notes.pdf | 354.43 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.