| Название: | Some notes on minimal subgroups of finite groups |
| Авторы: | Nanying Yang Shemetkov, L.A. Шеметков, Л.А. |
| Дата публикации: | 2009 |
| Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
| Библиографическое описание: | Nanying Yang Some notes on minimal subgroups of finite groups / Nanying Yang, L.A. Shemetkov // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2009. - № 3 (54), ч.1 - С. 180-185. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29001 |
| Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Nanying_Yang_Some_notes.pdf | 354.43 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.