Название: | О рациональных решениях уравнения шестого порядка обобщенной иерархии уравнения Р₂ |
Авторы: | Лукашик, Н.А. |
Дата публикации: | 2018 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Лукашик, Н.А. О рациональных решениях уравнения шестого порядка обобщенной иерархии уравнения Р₂ / Н.А. Лукашик // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 19-21 марта 2018 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : О.М. Демиденко (гл. ред), Р.В. Бородич, С.П. Жогаль [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2018. - С. 17-18. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29976 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Лукашик_О_рациональных.pdf | 227.03 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.