Название: | Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов |
Авторы: | Земцов, Ю.К. |
Дата публикации: | 1974 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Земцов, Ю.К. Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов / Ю. К. Земцов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1974. - Т. XXXVII, вып. 4. - С. 626-632. |
Краткий осмотр (реферат): | Вычислены вероятности автоионизации двухэлектронных систем (He и He-подобные ионы) для значений главных квантовых чисел n≤10 и заряда ядра Z≤10. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/32794 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Земцов_Расчет.pdf | 8.5 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.