Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Голубовский, Ю.Б. | - |
dc.contributor.author | Лягущенко, Р.И. | - |
dc.date.accessioned | 2022-02-24T14:11:12Z | - |
dc.date.available | 2022-02-24T14:11:12Z | - |
dc.date.issued | 1976 | - |
dc.identifier.citation | Голубовский, Ю.Б. О заселенности резонансных уровней в цилиндрическом объеме / Ю.Б. Голубовский, Р.И. Лягущенко // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1976. - Т. 40, вып. 2. - С. 215-222. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/33986 | - |
dc.description.abstract | В работе решается уравнение баланса резонансных атомов в случае цилиндрической конфигурации для допплеровского контура спектральной линии. Получены прямая и обратная матрицы коэффициентов системы линейных уравнений, приближенно эквивалентных исходному интегральному уравнению. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | О заселенности резонансных уровней в цилиндрическом объеме | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 539.184.01 | - |
dc.root | Оптика и спектроскопия | ru |
dc.placeOfPublication | Ленинград | ru |
dc.edition | 2 | ru |
dc.volume | 40 | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Голубовский_О_заселенности.pdf | 11.18 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.