Название: | Об одной системе двух дифференциальных уравнений с полиномиальными правыми частями со свойством пенлеве |
Авторы: | Юруть, А.С. |
Дата публикации: | 2014 |
Издательство: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Юруть, А.С. Об одной системе двух дифференциальных уравнений с полиномиальными правыми частями со свойством пенлеве / А.С. Юруть // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 36-37. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34437 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Юруть_Об одной.pdf | 349.58 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.