Название: | Азимутальная зависимость поляризационных характеристик холестерических жидких кристаллов |
Авторы: | Галанов, Е.К. Мельник, Р.И. Мухина, М.В. |
Дата публикации: | 1976 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Галанов, Е.К. Азимутальная зависимость поляризационных характеристик холестерических жидких кристаллов / Е.К. Галанов, Р.И. Мельник, М.В. Мухина // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1976. – Т. 40, вып. 6. – С. 1006-1007. |
Краткий осмотр (реферат): | Экспериментально установлена независимость поворота плоскости поляризации и эллиптичности излучения, прошедшего через холестерические жидкие кристаллы, от азимута поляризации этого линейно поляризованного излучения. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34505 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Галанов_Азимутальная.pdf | 4.33 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.